foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

МБУДО "Белоярский ЦДО"

Приглашает Вас на обучение

Программы дополнительного образования

Программы профессионального обучения

Мы рады видеть Вас!!!

Get Adobe Flash player

Планета медицины

Педагог д/о: Яцунская Татьяна Николаевна

Кабинеты № 7

 

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ПМ-17

16.30-17.10

17.20-18.00

14.50-15.30

15.40-16.20

Основы медицины

Педагог д/о: Баранова Елена Геннадьевна

Кабинеты № 7

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ОМ-17  

 

14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-16.20

 

09.00-09.40

09.50-10.30

10.40-11.20

 

Мир детства

Педагог д/о: Валиуллина Марина Васильевна

Кабинет №9

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
МД-17

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10

 

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10

 

 

Кухни мира

Педагог д/о: Гулевич Елена Михайловна

Кабинеты №13,15

 

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
КМ-17-1

09.50-10.30

10.40-11.20

11.30-12.10

09.50-10.30

10.40-11.20

11.30-12.10

КМ-17-2

15.40-16.20

16.30-17.10

17.20-18.00

15.40-16.20

16.30-17.10

17.20-18.00

 


Лакомка

Педагог д/о: Гулевич Елена Михайловна

Кабинеты №13,15

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Л-17-1

14.00-14.40

14.50-15.30

14.00-14.40

14.50-15.30

Л-17-2

14.00-14.40

14.50-15.30

14.00-14.40

14.50-15.30

 

Поваренок

Педагог д/о: Гулевич Елена Михайловна

Кабинеты №13,15

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
П-17

 

15.40-16.20

16.30-17.10

17.20-18.00

15.40-16.20

16.30-17.10

17.20-18.00

   

Почемучка

Педагог д/о: Жабская Марина Ивановна

Кабинет №3

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
П-17-1

15.40-16.10

16.20-16.50

 

15.40-16.10

16.20-16.50

     
П-17-2  

15.40-16.10

16.20-16.50

 

15.40-16.10

16.20-16.50

 

Компьютерные технологии

Педагог д/о: Нечаева Ольга Васильевна

Кабинет №9

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
КТ-17-1

10.40-11.20

11.30-12.10

10.40-11.20

11.30-12.10

 

КТ-17-2  

14.50-15.30

15.40-16.20

14.50-15.30

15.40-16.20

 

   


Веб-дизайн и сайтостроение

Педагог д/о: Нечаева Ольга Васильевна

Кабинет №9

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ВД-16

 

16.30-17.10

17.20-18.00

16.30-17.10

17.20-18.00

Робот развивай-ка

Педагог д/о: Папушина Юлия Валерьевна

Кабинет №3

 

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
РР-17-1

14.00-14.30

14.40-15.10

 

14.00-14.30

14.40-15.10

   
РР-17-2  

14.00-14.30

14.40-15.10

 

14.00-14.30

14.40-15.10

   
РР-17-3

15.20-15.50

16.00-16.30

 

15.20-15.50

16.00-16.30

     
РР-17-4  

15.20-15.50

16.00-16.30

 

15.20-15.50

16.00-16.30

   

Фабрика сувениров

Педагог д/о: Сербова Елена Сергеевна

Кабинет № 6

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ФС-17

 

09.50-10.30

10.40-11.20

11.30-12.10

12.20-13.00

 

Имидж-студия

Педагог д/о: Стриженюк Елена Васильевна

Кабинет № 8

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ИС-17-1  

09.50-10.30

10.40-11.20

11.30-12.10

 

09.50-10.30

10.40-11.20

11.30-12.10

   
ИС-17-2  

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10

 

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10

 
ИС-17-3

 

17.20-18.00

18.10-18.50

19.00-19.40

16.30-17.10

17.20-18.00

18.10-18.50

ИС-17-4

 

 

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10

17.20-18.00

18.10-18.50

19.00-19.40

   

Салон красоты

Педагог д/о: Стриженюк Елена Васильевна

Кабинет № 8

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
СК-17  

17.20-18.00

18.10-18.50

 

14.50-15.30

15.40-16.20

 

Знаток автомобиля

Педагог д/о: Торицин Михаил Витальевич

Кабинет № 1

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ЗА-17

17.20-18.00

18.10-18.50

17.20-18.00

18.10-18.50

 

Юный художник

Педагог д/о: Фарзалиев Наиль Васильевич

Кабинет № 4

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ЮХ-17-1

17.20-18.00

18.10-18.50

 

17.20-18.00

18.10-18.50

 

 

Знатоки офиса

Педагог д/о: Яцунская Татьяна Николаевна

Кабинет № 16

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ЗО-17-1  

16.30-17.10

17.20-18.00

18.10-18.50

16.30-17.10

17.20-18.00

18.10-18.50

     
ЗО-17-2  

 

16.30-17.10

17.20-18.00

16.30-17.10

17.20-18.00